Муж у меня ленивый

жулдыз 22.01.2016

Здр! С чего начать незнаю, что бы было ясно начну с начало мне 23 лет, уже 2 года замужем! Сама работаю в банке, данный момент в декретном отпуске! Мужу 21 лет, не работает, учиться в Универе, живем с родителями мужа, у нас есть маленький сыночек! Так вот у меня муж не работает я дома сижу с ребёнком, хотела бы муж работала что бы не стесняя спрашовала денги, всех банкомат держит мама мужа! Она глава дома!!! Мы постоянно ссоримся ха этого, золовка есть ненавижу ее, не сможем даже квартиру снят!!! Я устала уже от домашних дел, хочу спокойно мирна жить! Но не дадуть тау спокойно жить как всегда дома ссора! Развестись хотела но муж не согласен!!! Что мне делать скажите пожалуйста!? Иногда думаю свойх бывших почему я не вышло за них замуж!!!??? Почему мне такие мыслы приходить? Почему я так думаю?!

Здравствуйте, Жулдыз! Наверное, вы сожалеете о своем выборе, и потому думаете о своих бывших...А насчет вашей жизни сейчас -  нужно какое-то время, пока вы выйдете на работу, пока муж поймет, что брак - это очень серьезно и ответственно...Он еще очень молод, и если вы его любите, надо будет выращивать своего мужчину...Пока же он зависит от родительской семьи - и финансово и морально...Может, когда он доучится, станет легче и вы сможете вместе решить, где и как вам жить?

В любом случае, вы же выбрали почему-то этого мужчину своим мужем?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype