Хочу потерять девственность, но боюсь

Алена 21.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 18 лет. Встречаюсь с парнем 4 месяца, последнее время при каждой встрече мы очень страстно целуемся, он говорит, что очень хочет меня, и я его тоже. Но я девственница, и меня что-то останавливает. То ли правильное воспитание - принцип до свадьбы ни-ни, то ли неполная уверенность в парне, что мы навсегда. Тем не менее, желание очень сильное, не знаю что делать.

Главацкая Ирина Викторовна

Алёна, здравствуйте!

Вы правильно перечислили причины, которые Вас останавливают. И решение здесь можете принять только Вы, потому что не существует никаких чужих "правильных" решений на этот счет. Чтобы Вы не решили, Ваше решение для Вас будет самым правильным.
Если же есть решение не терять пока девственности имено с этим молодым человеком, но при этом обоюдное желание захлёстывает, есть формы сексуального взаимодействия, которые не ведут к дефлорации. Это оральный и анальный секс. Многие молодые люди идут по такому пути, позволяющему одновременно удовлетворять сексуальные желания, сохранять девственность партнёрши и, самое главное, не ведущему к нежелательной беременности.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса