Рассказала жене любовника обо всем

Инна 21.01.2016

Я хочу теперь ему помочь хотя сначала хотела отомстить за все -ненавидела -и думала что все -но он сам начал со мной контакт сказал что любит и ему на жену все равно --хотя не уходит -ему 57 а дочери 6 -жена с ним в конрах и я получается виновница --ЧТО ДЕЛАТЬ

Здравствуйте, Инна. В том, что Вы написали, мало информации о Вас. Я думаю, что если говорить о помощи другому человеку, то в первую очередь нужно узнать хочет ли он вашей помощи?....а затем узнать какой именно и в какой форме?... А если не хочет, то пришло время отойти в сторону и заняться своей жизнью и "зализыванием своих ран". Мы очень хотим мстить или помогать, когда нам на самом деле самим нужна помощь! Может, пора подумать о себе? Обращайтесь за помощью ко мне. Я работаю и по скайпу. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь