Неудачница по жизни

Гульшат 21.01.2016

Начну я так мне 18 по семейным обстоятельствам поступила в колледж все мои одногрупники младше меня на 2-3 года не знаю как себя вести правильно,первое время слышала унижения в свой адрес что я 18 летняя "дылда" учится месте с ними (им по 15-16 лет) ни с кем практически не общаюсь,вроде девочки младше меня а со стороны кажется что я младше них,еще я занимаюсь не женским спортом и выгляжу как бодибилдерша,парни которые учатся месте со мной постоянно угорали что я так выгляжу и даже дали прозвище,из-за этого всего я не могу ни с кем общаться стараюсь быть "серой мышью" чтобы меня не замечали,даже если докапались стараюсь дать отпор или забить на то что меня оскорбили ну как бы стараюсь не показывать чувств,а в мыслях уже созревает план как я буду ловить их по 1 за углом и жестоко бить за те слова которые они мне сказали на учебу иду как на каторгу...самооценка упала ниже плинтуса и это только начало..

Мои близкие и друзья никогда не видели что я грущу,для них я как бы сказать сильный духом человек меня трудно вывести из себя,даю друзьям советы,а на самом деле меня никто не знает такая какая я есть очень ранимый человек,эмоциональный и добрый,меня никто не жалеет и никто не понимает,а друг не позволит другу грустить по крайней мере в одиночестве это не про меня они звонят мне только когда им что то нужно,ну я не обижаюсь для меня это хотя бы какое то общение.

В последнее время я постоянно нервничаю меня в дрожь бросает когда я думаю про всё это, С**А у меня диагноз межреберная неврология в 18 лет..как мне справиться с этим всем?

В колледже учат нас не держать все в себе высказывать свое мнение учиться разговаривать и правильно формулировать мысли и четко их высказывать ведь мы будущие юристы,язык наш-хлеб наш,я хочу достичь своих целей но как? Руки опускаются на всё спорт хочу бросить,учебу тоже,начала полнеть,почти не ухаживаю за собой просто я собачье дерьмо,постоянная лень,иногда пью спиртные напитки и покуриваю стараюсь избавиться от всех этих плохих и ужасных мыслей.

В последнее время начала разговаривать с собой,я уже не могу общаться с другими людьми начинаю запинаться в словах появляется нервный тик бросает в дрожь но мне только 18 Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

Хочу выплеснуть всю эту муть и оставить место доля хорошего..

Пожалуйста не останьтесь равнодушными помогите мне разобраться в себе

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Гульшат!

Гульшат

Хочу выплеснуть всю эту муть и оставить место доля хорошего.

Это очень хорошо, что у вас есть такое желание.

Самое главное разобраться что считать мутью, а что хорошим.

Иногда то, что кажется мутью имеет и хорошую, полезную функцию.

Вот анализирую, что вы пишите:

Гульшат

меня никто не жалеет и никто не понимает,а друг не позволит другу грустить по крайней мере в одиночестве это не про меня они звонят мне только когда им что то нужно

Правильно, они же видят вас:

Гульшат

Мои близкие и друзья никогда не видели что я грущу,для них я как бы сказать сильный духом человек меня трудно вывести из себя,даю друзьям советы

То, что они видят вас такой зависит только от вас.

Может быть стоит снять маску хотя бы перед самыми близкими людьми и получить то, что вам необходимо- поддержку, внимание, понимание.

Лично мне хочется вас поддержать  и помочь.

Гульшат

помогите мне разобраться в себе

Гульшат, разбираться в себе желательно на очной консультации.

В формате данного сообщения можно только что-то предположить и высказать это предположение.

Всего вам доброго! Желаю вам не терять надежды- разобраться в себе, отыскать в себе и положительные качества к тем, что у вас уже есть:

Гульшат

добрый

они помогут вам справиться с:

Гульшат

не могу общаться с другими людьми начинаю запинаться в словах появляется нервный тик бросает в дрожь

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype