У мужа пропали чувства

Юлия 13.05.2011

Здравствуйте!! меня зовут Юлия, мне 22 года мужу 25 лет, живем в месте 4 года, из них 2 года в браке, у нас растет сын ему 1,5 года. В декабре этого года, я с мужем очень поругалась, получилось так что он периодически пил и не приходил ночевать, это происходило раз в 1,5 мес, когда он в очередной раз не пришел ночевать я его поставила перед фактом что еще раз и мы будем жить отдельно, так как терпеть я такое больше не могу. И когда он последний в декабре раз не пришел ночевать, придя на след день я выставила вещи. Он взял их, ни чего не сказав ушел. Мы с ним неделю не разговаривали, через нед он приехал привез продукты и деньги, (я не просила), и уехал....Когда мы начали с ним разговаривать и созваниваться я спросила чего он хочет, он ответил что сам не знает...В итоге мы опять сошлись. Отношения стали лучше, прошли не ночевки, мы ходим всегда вместе гулять с малышом и вечером ( есть возможность оставить малыша с бабушкой, пропали ссоры, драки и истерики, улучшился семейный доход, но он перестал обнимать меня, целовать, ласки нет вообще, но в сексуальном плане все хорошо, недавно он мне сказал что он сам не знает есть у него чувства или их нет, что у него как камень на душе, и он не может разобраться и что после ссоры в декабре стало что то не то.Что он ко мне относится как к своей родной, как к сестре ( у него сестра моя ровесница) Я не знаю как быть, возможно это потому что я сижу дома с малышом, и он знает что я дома и ему не хватает ревности?? я себе просто сломала голову, у него поведение и отношение не меняется, он так же звонит 100 раз на день, мы постоянно ходим вместе....

Яковлева Александра Ивановна

Может быть Юля, ему и не хватает чего-то, но на то Вы и в браке, что можете учиться, ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. А если Вам приятней "ломать голову", то стоит записаться на прием к психологу и разобраться, почему Вы не выясняете мучающие Вас вопросы, не посредственно с мужем?

Удачи и личного психолога в Актау Вам!