Завидую своему парню

Асел 16.01.2016

Здравствуйте! В отношениях уже 2 года. Я ужасно завидую своему парню. Просто не могу объяснить словами. От зависти я злюсь до такой степени, что просто в глазах темнеет и дышать не могу. Он такой красивый, все девочки малолетки, мои ровесницы, взрослые женщины от него без ума. Мои даже подруги перестали общаться со мной, и стали ему говорить чтоб бросил меня, что я его торможу в его развитии. Его бросить не боюсь: потому что он любит меня я это знаю, даже если нсли его потеряю я тоже не боюсь потому что мне это очень сильно надоело!!! Считать себя его соперницей?! Мы ведь любим друг друга, кто любит у того не должно же быть такого!!! Он такой общительный, на его фоне я просто серая мышка. Я тоже была душой компании до встречи с ним, но он попросил меня оставить своих друзей ибо они меня к хорошему не приведут. Ну так я и отказалась от друзей, что не могу восстановить отношения. Всё это я сказала своему парню, на что он мне ответил: дружи с моими друзьями. А они только делают вид что дружат со мной, но не хотят никак общаться. Хотят нас разлучить. Я ломаюсь, я сдаюсь. Мне очень плохо. Посоветуйте мне как избавиться от завтсти или избавится от парня? Но мы же любим друг друга?!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! как можно завидовать парню? Не понимаю. Понимаю завидовать девушке, красивой, умной и тд. Вы с ним разного пола, его нужно любить а не соперничать. Мне кажется ваша проблема заключается в том, что вы отказались от себя, своей натуры в угоду ему и поэтому сейчас завидуете. В вашей ситуации необходимо разобраться. Могу помочь вам в этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы