Стоит ли возвращать мужа после расставания?

Татьяна 14.01.2016

С мужем 3 года вместе 1 год в браке, после свадьбы я забеременела и из за угрозы выкидыша интимная жизнь сошла на нет. Муж, как он мне потом сказал почувствовал себя одиноким и нашёл любовницу, от интимной близости со мной отказывался, говорил что боится навредить ребёнку. После родов ему пришлось мне все рассказать, сказал что жить со мной не хочет предложил снять мне квартиру , так как жили мы у его родителей,с любовницей он расстался но и со мной жить не хочет, я уехала к своим родителям в соседний город.Он стал приезжать к ребёнку раз в неделю, помогает нам,общаемся как будто ни чего не произошло, я понимаю что жить без него не могу и хочу его вернуть. Стоит ли бороться за него если да то как?

   Татьяна, доброго времени суток!
Вполне возможно, что и у него к Вам остались чувства. Если, как Вы пишите

Татьяна

я понимаю что жить без него не могу и хочу его вернуть.

то стоит подумать над тем, как он относиться к Вам. Есть несколько хороших техник, которые позволяют это сделать. Так что Вы можете найти специалиста в своём городе или тех кто проводит консультации по skype. Если у Вас, Татьяна, возникнут вопросы, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.