Я так устала от жизни

Аяа 11.01.2016

Здраствуюте мне 28лет.я замужем 3года все было хорошо но когда наросвет родилась дочь муж перестал меня уважать потомушта дочку поставили диогноз порок сердца мы лечим тоист я лечу её. После чего и моя мама заболела диогноз поставили рак молочный железый что мне делать уже я так устала от жизни

Здравствуйте!

Испытания даются, чтобы сделать человека сильнее. Вы устали не от жизни, а от проблем. Сожалею, что Ваш муж оказался не способным поддержать Вас, ведь ребенок ваш совместный и испытание с ее здоровьем тоже совместное. Моральная усталость номальна в такой ситуации, но попробуйте думать о том, что Вы нужны дочке, маме, ведь если они болеют, то им трудно тоже. Ищите поддержку близких, родственников, болезни являются шансом сплотиться для помощи.

Терпения Вам и благополучия!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент