Как повзрослеть?

Виктор 12.05.2011

Здравствуйте!

Я встречаюсь с девушкой уже 4-й год.Всё было отлично на протяжении 3-х лет,но последние месяцы пошли наперекосяк.Начали часто ссориться,девушка говорит что я веду себя как ребенок и она от этого устала.После таких ссор мы мирились и всё было отлично,но через неделю-две всё повторялось,и так несколько раз..мне 19 лет,девушке 18.

Подскажите как повзрослеть?не хватает мне стабильности (я то веду себя,как взрослый,то как ребенок)

Овсяник Людмила Михайловна

Все очень просто,  взрослый человек- ответственный за свои дела, за свои мысли,  за свои чувства. Подумайте о этом.  Ссоры бывают из-за конкуренции парня с девушкой. Умение понимать партнера и находить компромис - это по взрослому.

Здравствуйте, Виктор.

Чтобы повзрослеть в отношениях -нужно разобраться почему Вам так нравится, что с Вами нянчатся.

У всех в этой жизни свои функции - воспитывают нас родители, а с партнерами мы строим равные отношения.

Если Вам сложно повзрослеть - разберитесь в отношениях с родителями. Отпустите родителей - почувствуете себя взрослым и самостоятельным.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.