Тянет к взрослым мужчинам

Екатерина 12.05.2011

Здравствуйте! Мне 22 года. Последние отношения (их всего-то было 2) с противоположным полом были 2 года назад. Молодые люди были вполне порядочными, но меня к ним тянуло слабо, поэтому отношения заканчивались. Может, я ещё не встретила своего человека, но ждать уже устала. Хочу отношений здесь и сейчас. Но молодые люди меня мало интересуют.

Постоянно думаю о взрослых мужчинах, мечтаю, фантазирую, и уже готова воплотить свои фантазии в реальность. Однако считаю, что это ненормально. Возможно, моя тяга ко взрослым мужчинам обусловлена отсутствием общения с отцом.

В связи с этим вопросы. Мне надо как-то корректировать моё отношение к мужскому полу, или же тяга к 40-50-летним мужчинам - это вполне нормально? Как мне поступить?

Заранее благодарю за ответ.

Здравстуйте, Екатерина!

Вы очень точно увидели момент нехватки общения с отцом. Так и есть!

И понимание этого факта уже во многом вам помогает. Вы увидели причину - почему вас тянет к взрослым мужчинам. Это тяга к заботе и вниманию. Но у взрослого мужчины забота обычно проявляться только к малениким девочкам. И здесь возникает вопрос. Каких вы хотите отношений?

1 Быть маленькой девочкой, о  которой заботяться.  Но у неё нет права выбора и она должна подчиняться воле взрослого.

2 Или быть равной, самодостаточной в равноценных отношениях.

Понимание тяги к взрослым - поможет вам сделать правильный выбор.

Если остались вопросы, буду рад помочь.