Как построить семейные отношение во второй раз?

Сергей 07.01.2016

Здравствуйте.Меня зовут Сергей мне 35 лет.Состоял в браке 13 лет.Есть сын 13 лет живет со мной.Семейные отношения были тяжелыми поэтому развились.Через 3 месяца после развода познакомился с девушкой 31 год.У нее 2 ребенка дочке 9 лет и сыну 3 года.Она мне очень понравилась.Стали встречятся я стал ездить к ней за 100 км.Завязались отношения она переехала ко мне. Решили попробовать пожить вместе.У меня 1 комнатная кв.Места для 5 чел маловато но уместились.Сперва все было хорошо.Но потом я и мой сын стали устовать от ее маленького сына.Он у нее не преученый не к чему.Писался где попало слушатся некого нехотел.Грязными ногами по постели бегал дрался плевался одним словом делал чего хотел.Я его еле еле к туалету приучил.Стал занематся его воспитанием.Приучил к тапочкам.А в остальном нечего несмог зделать.Я конешно стал более жоще себя вести по отношению к нему и все бестолку.Он стал меня выбешивать и раздрожать.Мы стали между сабой ругатся.Она мне запретила на него повышать голос и не вкоем случяе некоких физических накозаний.Сын мой стал больше жить у бабушки.Домой тока днем стал приходить.Потом я стал чяще бегать и ночевать у мамы где мой сын находился.После я ей сказал что нам надо разъежатся,я немог больше жить под одной крышей с ее маленьким сыном.Я стал боятся что что нервоф нехватит и я его побью сильно.Разъезд длился 2 месяца.Она начяла тянуть время.Потом я пъсиханул и грубо ее послал и сказал что я ее нелюблю хотя это нетак. Мне прешлось так сделать.И договарился с ней что мы тока разъедимся а отношения у нас всеравно будут я буду к тебе ездить.Она переехала я стал к ней ездить и сразу мои отношения к ней поменялись.Она мне говорит что ей нужна семья а не встречи.А теперь я незнаю что мне делать?Я хочу жить с ней вместе а с ребенком нет.Он непотдается обычным объяснениям все равно вытворяе чего хочет.Мне нужен совет что мне делать и как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Да, Сергей, описанная ситуация сложна и запутана !

Помимо напряжения , возникшего между Вами и женщиной, в дискомфорте ещё и Ваш сын. Про морально-физическое состояние дочери женщины ничего не сказано... А девочке в 9 лет жить в одной комнате с чужим дядей, с подростком мужеского пола и с шебутным малышом.. А уроки делать, а личное пространство? Его всем не хватает...

Важно принять тот факт, что Вы полюбили женщину с ДВУМЯ (!) детьми, а не с одним, как вы пишете

хочу жить с ней вместе а с ребенком нет.

Если женщина согласится отдать детей бабушкам-дедушкам ... Но она этого не сделает и правильно сделает!

Она мне говорит что ей нужна семья а не встречи

Дети - это навсегда. Мужчины и женщины... нет, случается, что они приходят и уходят...

Важно обратиться к психологу очно или в Skype. Чтобы выработать новую стратегию построения отношений и посмотреть на ситуацию по иному.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype