Как сохранить любовь в нашей семье?

Светлана 07.01.2016

Здравствуйте у меня такая проблема. Мужу 26 мне 20 у нас всегда было все хорошо, но в один прекрасный момент что то поменялось. Когда мы с мужем ругаемся, я его просто ненавижу и не понимаю, как я вообще могла выйти замуж, ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?????? Но когда мы помиримся, я его люблю больше жизни!!! Мне постоянно кажется, что он ко мне охладел. Очень много было попыток с ним поговорить,на что он мне отвечал, что ни говори глупости, все у нас с тобой хорошо!!! Вместе мы 3 года, недавно родила малыша ему 5 месяцев!!! И с сексом у нас напряг. Я к нему и так и так, а он себя ведет как мальчик 14 лет, а раньше до беременности он от меня не отходил ни на шаг!!! С этим тоже все отлично, он возбуждается, но в основном занимаемся мы сексом тогда, когда он этого захочет, а не я. Мне почему то кажется что проблема во мне.Прошу помогите мне разобраться с нашей проблемой!!!

Комарова Вера Леонидовна

Мне почему то кажется что проблема во мне.Прошу помогите мне разобраться с нашей проблемой!!!

Так нашей или Вашей:)?

У мужа проблема есть? Нет.

он мне отвечал, что ни говори глупости, все у нас с тобой хорошо!!!

Для чего Вам себя "накручивать"? Отаветьте себе. Каковы Ваши выгоды (?) быть несчастной, чувствовать себя

постоянно кажется, что он ко мне охладел

?

У Вас к мужу недоверие? Для чего не верить его словам?

Вы пишете

Очень много было попыток с ним поговорить

... Были только попытки или диалог (или монолог :)? ) всё же состоялся? Это был диалог, каждый слушал и слышал партнера или это были только Ваши упрёки?

Вы считаете, что

И с сексом у нас напряг.

Но при этом с сексом

С этим тоже все отлично, он возбуждается, но в основном занимаемся мы сексом тогда, когда он этого захочет, а не я.

А когда хотите Вы?

Я к нему и так и так,

 "И так, и так"  - это как? Он понимает, что Вы хотите секса, а не просто обняли его или поцеловали?

Вам важно найти тот способ коммуникаций, когда Вы услышите/увидите/почувствете, что он Вам говорит/показывает/проявляет. И наоборот. А то складывется такое впечатление, что вы друг с другом не общаетесь...

Если Вы не уверены в себе, то, конечно, важно посетить психолога и поискать корни этой неуверенности и изменить свой сценарий.

Резанула зрение и слух фраза

я его люблю больше жизни!!!

!!! :((( Нет. Если Вы кого-то любите БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ... ТО Вы не любите себя... И в этом разгадка нынешней ситуации. В

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype