Что в себе и как надо переделать, очень хочу семью

Екатерина 07.01.2016

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом, я уже не знаю в какие двери стучаться, как в себе разобраться, что я делаю не так.

Мне 29 лет у меня есть сын 4 года, сына от любимого (в прошлом) человека, мужчина и по сей день женат имеет 2 детей в гражданском браке, и двое детей от первого брака.

Мы с ним встречались на протяжении 6-ти лет, и эта та самая бональная история когда всю молодость отдала не известно куда кому и зачем. Верней знаю куда, первые 1-2 года было волшебно и я не тешила себя надеждой а вдруг он бросит все и будет моим, не смотря на свой юный возраст я все ж была с головой. В общем разошлись мы год назад, меня больше беспокоит другое что сын спрашивает очень редко( спасибо мне, мой ребенок с детства знает где и что его отец) когда приедет папа, а папе этого не надо, а моему сыну очень очень нужно мужское внимания, и я безумно хочу семью, полноценную семью, любимого мужчину и как минимум еще двоих детей. Но в этом то и проблема, внешне весьма таки симпампуля, высокая рыжеволосая кудряшка, не сказать что модель но и не пышка, с горем пополам но все что имею добилась сама.

А с мужчинами что то беда, одни видят только девочку для секса, другие как скромную девочку для секса.

А я безумно семью хочу ночами плохо сплю, и вот не пойму толи веду себя как то вызывающе (что наврятли) толи не в те места хожу, я уже не знаю что думать, а время то идет.

Я хочу большую крепкую семью, но как....

Добрый вечер, Екатерина! Часто нам кажется, что люди в нас видят одно, а на самом деле мы внутри совсем другие. И как нам хочется всем сказать: присмотритесь, я совсем не такая, как вы меня видите. На самом деле это происходит неслучайно, тем самым мы что-то хотим миру сообщить. Быстрее всего, есть какая-то незавершенная ситуация из детства, которую нужно решить. То, что Вы описываете, наводит на мысль о том, что у Вас есть что-то неразрешенное с Вашим отцом. Возможно, Вы недополучили от него подтверждения, разрешения на то, чтобы быть счастливой женой другого мужчины. А может, Вам в детстве просто не хватило отца? Конечно, я сейчас предполагаю подсознательные вещи, поэтому могу ошибаться. Консультация с Вами могла бы точно прояснить - какие вопросы из детства нужно решить, чтобы Вам быть счастливой. Ведь Вы этого заслуживаете. Обращайтесь, я с удовольствием с Вами поработаю в skype. Всего Вам доброго!

С уважением

Костинская Галия, семейный психолог Израиль

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно сходить к психологу и разобраться, что с вами не так. В письме  трудно понять, что мешает вам привлечь нужного мужчину. Хотя, скорей всего сверху-то вы симпапуля, рыжеволосая кудряшка, а глубоко внутри сидит молодая, неуверенная в себе девчушка, с самоценкой типа: " Надо брать хоть кого, а то не достанется" и "Я настолько плоха, что недостойна любви мужчины". Вот и несете вы всем своим видом привлекательную внешность, но сжатую и несмелую внутренность. А мужчины чувствуют этот запах низкой самоценности и делают с вами то, что им больше всего хочется-заниматься с вами сексом. Так как,  как-то брать маленьких девочек замуж не принято. Поэтому необходимо это корректировать. Плиз, шагом марш на психотерепию. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово