Скажите мне, что я не девушка легкого поведения

Регина 10.01.2016

Доброй ночи. Вы знаете, когда мне было 13 лет у меня случилась первая любовь, мы долго встречались с этим мальчиком, 4 года, и он был моим первым мужчиной.. Первый секс у меня случился когла мне было 14, после этого был перерыв,а уже потом у нас была можно сказать регулярная половая жизнь. Мне почти всегда не нравились заниматься сексом,но я психологически зависела от него и поэтому соглашалась. Я начала чувствовать себя плохой, развратной, чтл все это неправильно. И теперь, когда мы уже расстались и мне на сегодня 19 лет, я боюсь, я не хочу заниматься сексом. Больше года у меня не было половых отношений ни с кем, но сегодня все произошло с моим давним знакомым и теперь я виню себя, презираю, за тл что позволила себе это. Секма почти не было мв только начали.и я все прервала потому что я боюсь мне кажется что я веду себя как шлюха, просите за грубость,но именно так я все это воспринимаю...

Бродовская Наталья Николаевна

Добрый день, Регина! Подумайте хорошо, почему после секса Вы чувствуете себя "плохой", "развратной"? Почему Вам кажется, что ведете себя как "шлюха"? Какие у Вас отношения с мамой, с папой? Могу лишь предположить, что-то произошло в детстве. Как Вас воспитывала мама? Секс это совершенно нормальная потребность человека. Если Вы сами не справляетесь со своим состоянием, Вам необходимо обратиться онлайн к психологу, чтобы найти причину такого отношения к сексу, и почему-то такого к себе отношения после секса. Работа с психологом необходима для адекватной оценки себя, для полноценной  жизни молодой девушки! Удачи Вам, Регина!!!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск