Муж зависит от своей семьи

Эля 11.05.2011

Здравствуйте,мне 27 лет,мужу 33 года.замужем 5,5 лет, растим 2 сыновей. в последнее время муж как то охладел ко мне,во всем обвиняет - все ему не так. все время слушает своих маму-папу и сестренку.такое ощущение,что он зависит от их капризов-чего захотят - так и будет. недавно сынишки старший мне говорит - когда ты состаришься,будешь вкусно печь пирожки (это при том,что я всегда хорошо готовила).я спрашиваю - кто тебе такое сказал, ответ был - бабушка.для меня это был шок.неужели они моего ребенка настраивают против меня?что мне делать.как быть? у мужа это уже второй брак.с первой женой не сложилось.она уехала на постоянное место жительства в германию. не отпускает мысль,что он не может ее забыть(хотя сам бегал в свое время за мной), или же появилась другая женщина (работает сутками, ночью). да еще тут "выкрутасы" его семейка выкидывает.итог - скандалы дома при детях. младщий пока ничего не понимает,а старший страдает.как мне быть???

Яковлева Александра Ивановна

Эля, конечно, сходите к психологу на прием и поговорите. Разговор, как Вы понимаете, подразумевает, больше чем один ВОПРОС- ОТВЕТ. Думаю, психолог в Актау, обязательно поможет, Вам разобраться оправданы Ваши тревоги или не так уж и страшны Ваши проблемы.

Ждем в кабинете у психолога, удачи!