Почему хочется плакать после разлуки с сестрой?

Альбина 05.01.2016

Здравствуйте! меня зовут Альбина, мне 12 лет.

у меня есть старшая сестра ей 22 года у нее есть сын и муж. Муж работает на севере, и получается месяц его нет. Она живет в квартире. И вот я приехала к ней на 3 дня. Мы очень хорошо провели время. За мной приехали родители. Пока я ехала в машине, мне было очень грустно и постоянно плакать хотелось, и до сих пор как вспоминаю про сестру хочется плакать.. Что мне делать?

Альбина, здравствуй!

Замечательно, что у тебя с сестрой такие теплые и добрые отношения.

Ты взрослеешь и у Вас находится больше общих тем. Именно по этой причине тебе не хочется от нее уходить домой.

Все в пределах нормы.

Чаще созванивайся и навещай свою сестру. Самое главное, что она у тебя есть и тебе хорошо быть рядом с ней.

Всего тебе доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана