Секс раз в месяц

1985 2 ответов

наталья 05.01.2016

Здравствуйте.у моей подруги проблема.она 1,5 года встречается с парнем и год с ним живет.серьезные отношения.они любят друг друга.он говорит ей комплименты.обнимает и целует..но проблема в том что у них нету секса почти.раз в месяц.он при этом не разрешает трогать его пенис и он не трогает ее половые органы.она хочет секса намного чаще и пытается как то его и завести и просит.а у его пенис встанет но он будет лежать и не обращать внимания на ее просьбы ...вот раз в месяц и все..ее он называет извращенкой и что у ее бешенство матки.в общем я как подруга не знаю как ей помочь разобраться почему он так себя ведет.я думаю что он гей или асексуал...он не понимает ни Чулков ни каких ролевых игр..вообще все связано с сексом как доставить друг другу максимум удавольствия..он не понимает что кроме пениса есть пальцы ,что не хочешь секса ну помосируй половые органы пальцами...я не говорю уже про оральные ласки...что с ним не так???может он не знает что такое любовь и не любит ее??потому что когда мужчина любит он не может не хотеть секса с обьектом своей любви...или он исключение из правил.ей 27 лет а ему 30..он из Карелии а она из Беларуси ...на странице его в контакте нет ни одной его фотографии.очень мало друзей и картинки людей в черно белых тонах в черных очках..будто человек что то скрывает.и душевно с ней не говорит.не делится проблемами...они чаще всего лежат и молчат..она думает о сексе в это время ,а он наверное о том что лишь бы она ко мне не приставала..вот такая ситуация.не можем мы ее понять

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья!Это здорово, что вы беспокоитесь о своей подруге. Возможно у парня вашей подруге есть какие-то преграды для секса и поэтому он себя так ведет. В этом случае нужно вашей подруге призадуматься: стоит ли дальше иметь с ним отношения? Если она все же любит его, то должна поговорить с ним об этом и если он согласится решать проблему, пойти с ним к сексопатологу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Глинкина Марианна Дмитриевна

Глинкина Марианна Дмитриевна

     Здравствуйте, Наталья. Да, действительно, у людей разные сексуальные потребности. Как в школе: у кого-то 6 уроков, а у кого-то 3, в этот день.

    А ещё часто, если  мужчина любит слишком сильно, ему сложно заниматься с Богиней любовью. Так, например, Блок не занимался сексом со своей женой.

    С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ