Секс раз в месяц

наталья 05.01.2016

Здравствуйте.у моей подруги проблема.она 1,5 года встречается с парнем и год с ним живет.серьезные отношения.они любят друг друга.он говорит ей комплименты.обнимает и целует..но проблема в том что у них нету секса почти.раз в месяц.он при этом не разрешает трогать его пенис и он не трогает ее половые органы.она хочет секса намного чаще и пытается как то его и завести и просит.а у его пенис встанет но он будет лежать и не обращать внимания на ее просьбы ...вот раз в месяц и все..ее он называет извращенкой и что у ее бешенство матки.в общем я как подруга не знаю как ей помочь разобраться почему он так себя ведет.я думаю что он гей или асексуал...он не понимает ни Чулков ни каких ролевых игр..вообще все связано с сексом как доставить друг другу максимум удавольствия..он не понимает что кроме пениса есть пальцы ,что не хочешь секса ну помосируй половые органы пальцами...я не говорю уже про оральные ласки...что с ним не так???может он не знает что такое любовь и не любит ее??потому что когда мужчина любит он не может не хотеть секса с обьектом своей любви...или он исключение из правил.ей 27 лет а ему 30..он из Карелии а она из Беларуси ...на странице его в контакте нет ни одной его фотографии.очень мало друзей и картинки людей в черно белых тонах в черных очках..будто человек что то скрывает.и душевно с ней не говорит.не делится проблемами...они чаще всего лежат и молчат..она думает о сексе в это время ,а он наверное о том что лишь бы она ко мне не приставала..вот такая ситуация.не можем мы ее понять

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья!Это здорово, что вы беспокоитесь о своей подруге. Возможно у парня вашей подруге есть какие-то преграды для секса и поэтому он себя так ведет. В этом случае нужно вашей подруге призадуматься: стоит ли дальше иметь с ним отношения? Если она все же любит его, то должна поговорить с ним об этом и если он согласится решать проблему, пойти с ним к сексопатологу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Глинкина Марианна Дмитриевна

     Здравствуйте, Наталья. Да, действительно, у людей разные сексуальные потребности. Как в школе: у кого-то 6 уроков, а у кого-то 3, в этот день.

    А ещё часто, если  мужчина любит слишком сильно, ему сложно заниматься с Богиней любовью. Так, например, Блок не занимался сексом со своей женой.

    С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск