Меня избил муж

Мария 04.01.2016

Здравствуйте! Два дня назад меня сильно избил муж, я выгнала его из дома. Тем самым хотела его проучить, чтобы он понял что произошло, но он благополучно пошел в этот же день на встречу с друзьями, куда мы должны были идти вместе, там выпивал танцевал, потом остался у них ночевать и на следующее утро пригласил всех домой к своим родителям, где его мама накрыла стол и гулянка продолжилась там вместе с его родителями. Разве это нормально? Мне казалось что человек будет переживать, думать что же делать дальше, переосмысливать свое поведение, а как оказалось ему вообще все боку. Еще и родители поддерживают после такого инцидента, хотя должны были, как я считаю, вправить ему мозги. Хотя не знаю как он обосновал им то, что я его выгнала. Не могу разобраться в себе. Я его очень люблю и он мне очень дорог, от этого до боли обидно, что он мог себе такое позволить, но одновременно у меня к нему ненависть.

Он был пьян тогда. Я осталась одна с двумя детьми 1,5 и 3 года

Мария,здравствуйте,вы пишите,что хотели "проучить" мужа,который поднял на вас руку и в итоге вы оставшись одна,предаетесь мыслям о поведении других людей,тогда как вам важно подумать о том,как вы будете жить с этим мужчиной дальше...Загляните сюда-Как наладить отношен...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар