Мне тяжело без него

Dana 04.01.2016

Здравствуйте,меня зовут Дана мне 19 лет, я не знаю что мне делать я очень сильно люблю одного парня мы встречаемся уже 3,5года мы знаем друга друга хорошо у нас были серьёзные отношения хотели поженится но пришёл такой момент что он уже не хочет видите меня рядом а я его очень сильно люблю мне тяжело без него,иногда да же не хочется жить....что мне делать?как быть?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это действительно очень тяжело - терять любимого. Вам нужно прийти к психологу очно. Не медлите с консультацией.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган