Мы с мамой потеряли папу и брата. Тяжело

Айдана 03.01.2016

Добрый вечер. Мне 22. Маме 53. Мы с мамой потеряли папу и брата. Нам очень тяжело. Мы с мамой не можем найти общий язык. Я живу в Алмате мама в деревни. Не хочет переезжать. У нее там родственники. А мне одной тяжело и страшно. Нужна помощь психолога. И хотелось бы узнать цену за прием! Спасибо!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айдана,

это страшное горе и, конечно, нужна поддержка близких. Я могу Вас принять бесплатно один раз, а потом мы можем договориться о следующих встречах, если они понадобятся.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы