Дружба между мужчиной и женщиной

Екатерина 11.05.2011

Мне 25 лет.Я с парнем дружу уже больше 2-х лет,раньше мы только созванивались раз в месяц-два и так-же виделись.Я несколько месяцев назад я рассталась с парнем,он тоже не в отношениях,мы стали общаться чаще и видеться, почти каждый день мы проводим вместе,мы отлично ладим,и он проявляет ко мне внимание,хотя и говорит,что это по-дружески,но может я себя обманываю,но вижу как он на меня смотрит,чувствую как за руку держит,мы не пара,но на днях мне подруга рассказала,что возможно от него беременна.Претензий я ему предъявить не могу,но очень уж это меня задело,прямо ранило,я делилась с ним всем,а он вот так,даже и не рассказал.Последний раз как мы увиделись,на концерте,то он пригласил ещё одну свою подругу,о которой я не знала,он зашел за мнгой домой ,по дороге мы повздорили.т.к я отказалась идти с ним за руку(как обычно)в шуточной форме.На самом концерте он меня игнорировал,видимо так хотел мне сделать больно.Меня это обидело и я ушла раньше,он меня проводил и состоялся разговор,в котором я попросила его больше не обнимать меня,не держать постоянно за руку и не видеться так часто.Его реакция меня удивила.Он сказал,что для него-это нормально ,что друзья ходят в обнимку и т.п. и сказал,что так и знал,что я в него влюблюсь,что никаких отношений он не планировал,а я сама всё придумала.Вопрос в следующем.Трудно понять его действия,чувство,что мной просто воспользовались.Как дальше мне строить с этим человеком отношения,как выйти из этой ситуации выгодно для себя.Играть по его правилам,где мы будем "дружить",вести себя как пара,он будет меня ревновать,только при этом не спать,я не хочу.Я живой человек,я привыкаю,а потом мне больно.Да и стоит вообще с ним общаться,когда мне нужно строить свои отношения,а на него я трачу большую часть своего свободного времени,а на личную жизнь времени не остается.

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, не стоит вообще с ним общаться и тратить на него время. Вы правильно это чувствуете, доверьтесь и будьте решительней в отказе с ним общаться.