Парень не хочет видеться

алена 31.12.2015

Здравствуйте, я с парнем встречаюсь 4 года, у меня такая проблема: видимся мы только если я приду к нему в гости, я его приглашаю к себе, но он отказывается, находит различные причины чтобы не идти.Если я говорю что устала после работы и не приду, то он говорит, ну ладно значит не увидимся. Я приглашаю в свою очередь к себе, на что он говорит что тоже устал. Если я не приду к нему 5 дней подряд, то мы и не будем видеться 5 дней подряд. Ко мне ходит очень очень редко и то если я начинаю обижаться и мы ссоримся, раз в три месяца.Я ему говорю, что больше не приду к тебе, он говорит и не надо, будем видеться значит только на улице, в кафе, кино и тд.что мне делать?

Здравствуйте, Алена

Как Вам самой кажется, Вы нужны своему парню?

Исходя из всего того, что Вы написали, ему все равно будете ли Вы вместе или нет. Значит для него отношения ваши несерьезные.

Что Вам делать? Если Вам нужны несерьезные отношения и просто секс - можете оставить все как есть. Если Вы неудовлетворены такими отношениями, что вероятнее всего, так как Вы сюда написали, то можете найти для себя другого человека, и построить с ним другие отношения.

Но сначала подумайте, какие отношения Вы бы хотели. Построенные на любви, уважении, стремлении видеться как можно чаще? Представьте все это очень четко. А теперь подумайте, как Вы должны вести себя, чтобы построить такие отношения? Относится к себе с любовью и уважением, ценить себя, и тогда и Ваш молодой человек будет относиться к Вам так же, и будет стремиться видиться с Вами чаще.

С уважением, всего доброго.