Отношение с родной внучкой

любовь владимировна 31.12.2015

Найти контакт с внучкой.ей 15 лет..как понять её...мне 57 лет..раскажите..как себя вести..с дочкой легче..сына..дочь..её не ростила..мать..

Киселевская Светлана Владимировна

любовь владимировна

как себя вести

Любовь Владимировна, Вам помогут книги Гиппенрейтер Ю.Б. - «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?», «Родителям: как быть ребенком», скачать которые Вы можете здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-children

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу