Я не могу по долгу встречаться с парнем

Alexander 11.05.2011

Здравствуйте.Мня зовут Александра,мне 17. Моя проблема заключается в том, что я не могу по долгу встречаться с парнем.Я легко завожу новые знакомства с противоположным полом.Но когда я понимаю, что у нас может что-то получится в отношениях я срываюсь.Я стараюсь избегать с ним встреч, отталкиваю его от себя всякими способами. Во мне возникает ненависть к нему.Со временем это проходит, но вернуть хоть какие-нибудь отношение с ним у меня не получается.

Здравствуйте, Александра.

У некоторых людей есть страх приближать к себе кого-то "слишком близко".

Обычно такие люди очень чувствительные и ранимые, возможно, они имели негативный опыт близких отношений в своём прошлом, также бывает это из-за детских сложных отношений с родителями или когда у родителей между собой были сложные отношения.

Наилучший выход - поработать с психологом очно, чтобы понять, что Вас пугает, в чём причина страха, и поработать с ситуацией. И тогда Ваша жизнь изменится.