Смена фамилии

Ирина 29.12.2015

Я разведена. Хочу взять девичью фамилию.Но дочь остается на его.Думаю что смена фамилии пойдет мне на удачу.Возможно ли это.

Голышева Евгения Андреевна

Ирина, если вы не хотите, чтобы вас что-то связывало с бывшим мужем, и если возникает ощущение, что, вернув девичью фамилию, вы обретете утраченую часть своей личности, то, конечно, да - вам это принесет удачу. Ничего страшного, что дочь останется с другой фамилией. Действуйте так, как вам подсказывает сердце.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва