Будет ли, после секса, продолжение отношений?

Карина 27.12.2015

Мы познакомились в клубе. После до 7 утра не расставались, разговаривали и целовались. Договорились днем встретиться. Встретились, но тоже дальше поцелуев не зашло. Хотя парень явно рассчитывал на интим.

Но.. Мы оба женаты

После он пропал. Я через день ему написала, повод был забрать то что забыла. Он ответил не сразу. но ответил и приехал. И сразу начал задавать вопросы о том что мне надо от этих отношений. Я не готова была, но ответила что не хочу в семье ничего менять. Потом выяснилось что он бы мне не позвонил бы больше... А ответил потому что думал что должен вернуть то, что я забыла..

Дальше сказал что позвонит - позвонил. Я уехала на 2 дня в командировку. Он через день приехал тоже по делам в тот город. Ехали мы назад вместе. Длинная дорога (4 часа)...

Был секс. После секса сказал что ему не только секс нужен, но и наше общение.

Потом он были еще 2 рабочих дня, он звонил. Но очень быстро и когда я в пт спросила про встречу - сказал что не может. Выходные - дни семьи.

Но я уже мучаюсь. Хочу его увидеть. Мысли гоняю всякие.

И вот сейчас я уже не понимаю, будет ли после секса продолжения отношений. Или увы нет?

И если будет, как мне себя с ним вести, чтобы он за мной ухаживал и добивалсяя, а не я наоборот?

Голышева Евгения Андреевна

Карина, у вас же только все начинается, и варианты могут быть самыми различными. Все зависит от того, насколько вы друг другу подходите, насколько удовлетворяете желания друг друга и что готовы делать для этих отношений. Если вам обоим нужно общение и романтические встречи с кем-то вне семьи, то почему нет? Поговорите с ним: что он хочет и что ждет, и решите для себя, подходит ли вам это. Только относитесь без иллюзий к этим отношениям, а значит, "уже мучаюсь, гоняю мысли всякие" - это путь к разрушению. Если будете мучиться, ждать и мечтать вместо построения отношений, очень быстро попадете в зависимые отношения, и мужчина добиваться не будет. Мужчина добивается, когда ощущает, что ему женщина нужна, но она так просто ему не достанется. Значит, у вас должна быть СВОЯ жизнь, которая вас полностью устраивает, а он для этой жизни - дополнительным приятным приложением. А пока что получается строго наоборот: он не обещал ничего, пару раз позвонил, а вы уже мечтаете. А хотите, чтобы он добивался. Смените стратегию, отношение к нему, и тогда сможете перевернуть ситуацию. Но для этого нужно, чтобы он заинтересовался вами всерьез - увлеките его. Узнайте лучше, создайте то, что ему нужно в отношениях, но при этом живите СВОЕЙ жизнью.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва