Часто конфликтую со своей мамой

Эльвира 25.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира и мне 14 лет. Начну с начала... Три месяца назад мы с моей мамой уехали жить в другую страну. В стране, которую нам пришлось покинуть у меня были проблемы со школой,я ненавидела своих одноклассников и соответственно у нас с мамой было много конфликтов, так как я часто прогуливала уроки и скрывала это, но мама все равно потом узнала об этом. Сейчас же я пошла в школу, в новой стране и все просто замечательно. Я нормально посещаю уроки и с учебой никаких проблем нет. НО появились новые "неприятности", я стала чувствовать себя немного взрослее и если раньше, я часто подходила к маме и обнимала ее, то теперь я просто не даю ей себя обнимать, так как от всяких нежностей мне становится не по себе. Из-за этого мама начала кричать на меня, если я не хочу с ней что-либо обсуждать она сразу обижается...

Недавно начались каникулы и я постоянно сижу в интернете. У меня есть группы в соц. сетях, я люблю фотошопить фотографии и делать обработки ит.д. Моя мать этого не хочет понимать и говорит, что это полная ерунда. Она говорит, что я как тупой овощ сижу в интернете, не хочу выходить на улицу и с ней гулять. Говорит, что она просто выращивает обузу, а иногда даже доходит до "сука", "скотина" или "лучше бы тебя уже от меня забрали соц. службы". Я не знаю, что мне делать...да, конечно, я и сама ей периодически могу "фыркнуть", иногда просто не хочу общаться, а хочу побыть в молчании и говорю "Ладно все, перестань!", но мне кажется, что она просто не понимает меня и сравнивает меня со своим поколением. Она говорит, что с такими темпами я ничего в жизни не добьюсь и что я не ласковая.

Я и люблю ее, но все таки иногда по-настоящему испытываю ненависть к ней...что бы вы мне посоветовали?