Как снова стать интересной для своего парня?

Валерия 23.12.2015

Здравствуйте. меня зовут Валерия. 10 месяцев назад я начала встречаться с парнем, который долго меня добивался, и добивался меня на протяжении 2-3 месяцев наших отношений. Но в один момент я начала замечать как он начинает охладевать ко мне, стали меньше общаться на разные темы, хотя раньше такого не было. Из-за этого мы начинали ссориться. Ссоры начинала я. Может у меня паранойя, но я начала замечать, как он начал заглядываться на других девушек. Как меня стать снова интересной? Чтобы снова добивался, как тогда? Мне очень дороги эти отношения, я не хочу с ним расставаться...

Киселевская Светлана Владимировна

Как меня стать снова интересной? Чтобы снова добивался, как тогда?

Валерия, для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу