Поругался с женой. На грани развода

Сергей 23.12.2015

Здравствуйте.Ситуация следующая-я с женой три года вместе но вот месяц назад я очень сильно поругался с ней (причина: я очень долгое время относился к ней как к данности и в один момент она проявила ко мне не уважение из за своей ревности беспочвенной...это если вкратце). В итоге собрала вещи и уехала к маме в другой город (я из за обиды не стал ее останавливать).Спустя некоторое время у нее появился парень который за ней усиленно ухаживает. У меня все ёкнуло и я побоялся ее потерять. То есть получается спустя 2 недели после нашей ссоры у нее появился ухажер и я закончив свои дела (по работе) поехал за ней. Вот уже почти меся борюсь за ее возвращение ( то она меня любит, то она не хочет снова чтобы было как раньше, то снова любит). Я же пытаюсь ей донести что я готов пересмотреть и изменить свое отношение что я ее люблю. В итоге она заявила что скорее всего выбирает ухажера (хотя зная ее она его не любит а просто использует как таблетку от меня), а парень действительно старается. Я чувствую что она совершает ошибку потому что вижу что она меня любит еще. Как быть? Что можно еще придумать? Мож я что то не правильно делаю? Просто я как задумал я сделаю все чтобы ее вернуть если получится то супер, а если нет то я сам себе скажу:- я сделал все и ни о чем не жалею.

Молярук Александр Валерьевич

Сергей, сочувствую.

Но сейчас ситуация такая - чем больше Вы будете настаивать, тем больше у любимой вашей появится возможности вас оттолкнуть и поиграть чувствами.

Лучше воспользуйтесь парадоксальной тактикой - используйте силу ее сопротивления против нее же, как в айкидо.

Сперва полностью прекратите контакт.

А затем напишите ей "прощальное письмо", в котором поблагодарите ее за все чтобыло хорошего, а в конце попрощайтесь.

Как правильно составить такое письмо  - предмет возможной консультации.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток