Что нужно предпринять?

Зарина 23.12.2015

Здравствуйте . Меня зовут Зарина. Мне 23. Если честно я очень устала от того что все парни лгут,до единого. Как только я думаю что вот он- моя судьба так он женится либо исчезает на ... Я девушка красивая и с хорошей фигурой , может быть из за этого когда дело доходит до "одного" они и исчезают ? Просто я уже не знаю как верить мужскому полу. Как правильно нужно вести и приподнести себя так ,чтобы они не хотели уходить от меня ? Пожалуйста помогите с этим вопросом. Никакой личной жизни

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Зарина.

Вы, кажется, ставите во главу угла физическую красоту - но это качество само по себе не гарантия длительных отношений, а гарантия того, что "пчелы летят на мёд". А дальше происходит что-то такое, что мужчины врут и пропадают - и это какая-то схема Вашего поведения. Было бы хорошо выяснить, что Вы транслируете неосознанно, чтобы исправить это.

После привлечения потенциального партнера на отношения влияют наши личные качества и привычки общения. Некоторые из них являются  основанием для формирования привязанности, доверия, длительных отношений и т.д. Некоторые - наоборот. Насколько Вы знаете и цените себя, как обладательницу каких-то душевных особенностей? Что, кроме своей красоты вносите в отношения?

Чтобы изменить ситуацию в личной жизни Вам, думаю, стоит поисследовать эту область с психологом - и результат не замедлит появиться.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Здравствуйт,Зарина.Дело в том,что Вы бессознательно,именно находите таких,которые умеют уходить,а не ценить Вас и заботиться о Вас.А делаете Вы так потому,что боитесь сами теплого и заботливого мужчину.Из страха привыкнуть к очень любовным отношениям,а потом вдруг стать им брошенной.Так как,Вы не верите в себя и в свою привлекатльность и женственность(бессознательно).Выход-в повышении своей ценности.А это может Вам дать только серьезная работа над собой.Можно скачать книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Работать с ней с пол года.Еще лучше-личная терапия со специалистом.Она так же длительна.Тогда Вы поверите в себя  и откроете новый тип мужчин,в сторону которых Вы раньше не смотрели.С одним из них как раз Вы создадите те отношения,которых ждете.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Приходите на консультацию.

Прежде разберемся, что и почему происходит у Вас с мужчинами.

И уже потом будем думать про перемены.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Вы правильно сделали, что обратились к нам за помощью. Дело в том, что все мужчины хотят переспать с женщиной, это нормально, так природа устроена, гормоны. А женщина думает, что если она отдаст себя, значит мужчина должен женится на ней. Нет, это не так.  Нужно знать, что ты хочешь от мужчины и тогда поведение будет соответственно другое. Вы встретите его и он начнет ухаживать за вами, а вы не отдавайтесь пока он не захочет на вас женится.

Посмотрите старый фильм "Девчата". Там есть персонаж Анфиса. Я думаю многое из этого фильма вы поймете.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы