Мой парень мстит по мелочам

Карина 21.12.2015

Здравствуйте. мы с парнем дружим 3 года. ему 28 лет. я у него первая. мне 25. у него было сложное детство. ну и мне не хватало любви в детстве. все было хорошо 2 года отношений. но он стал психованным. агрессивным. но сам он молчаливый вообще. мучают его частые головные боли. говорит что от моих разговорах об отношениях. т.к. я их хочу спасти. а он не хочет об этом говорить. и я стала замечать, что он мстит мне по любому поводу, сказанному мною слову. не осознавая это либо не признается что это намеренно. не говоря что доводит до слез. и говорит что сама виновата. не поддержит и не обнимет. а добьет еще морально. и говорит что меня бить надо за эти слезы. я ему сказала чтоб он разобрался в себе. права ли я? помогите как быть.

Скорее всего, это Вам важно сейчас разобраться в себе.

И в своей жизни.

Два года отношений без будущего - для чего...?

Если обратитесь ко мне - могу помогать Вам.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).