Парень мстит за расставание?

Катерина (22 года) 08.03.2022

Поссорились с парнем из ревности моей и его. Так получилось - обвиняли в ответ друг друга. Я хотела всё исправить и написала в ватсап: он просто друг, а люблю я тебя! Он быстро ответил: а я нет! Мой ответ он не прочитал, потому что заблокировал, но тут же разблокировал и я написала: хорошо, что наконец сказал правду. Он ответил: отстань от меня уже! И я отстала.

Прошло около 4 месяцев. Виделись пару раз и он старался при мне выглядеть лучше(было заметно) и сдерживал улыбку. Я держалась вроде бы спокойно, во всяком случае старалась. Вчера опять виделись и я почувствовала от него какую-то злость в мою сторону. Совсем не так, как до этого. Было впечатление, что он хочет показать, что терпеть меня не может.

Я думала попробовать помириться, но теперь боюсь, что он в ответ скажет какую-нибудь гадость и я буду чувствовать себя идиоткой. А я вроде как только начала приходить в себя после расставания...

Коваленко Ангелина Александровна

Он просто на вас злится. Ели вам человек дорог, можете предложить поговорить и обсудить угловые моменты. А дальше решить быть или нет вместе . И даже если ничего не получится в отношениях, расстанетесь на хорошей волне. А это не мало!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа