Сложные отношения с девушкой

Куаныш 09.05.2011

Мне 17 лет здраствуйте,у меня проблемы начались так после того как мы начали уже встречаться как бы, я мало обращал внимания слишком,не уделял внимания точнее не осознавал что мы пара воще-то, но не знаю как еше сказать,а она все ждала когда когда когда?прошел месяц она уже устала от етого и сказала все,но я убедил что так не повтрится и все такое, ето еще раз повторилось и опять попросил прошения все,после етого сложились обстаятельство такие что уехала она прошло пол года,но я нравился ей ,и она мне.Уже кажется нас нет ,но я сейчас именно понел все что произшло, что я глубоко ошибался и ето был подарок судьбы как я до етого не понимал,сейчас кажется поздно ей говорить просить прошения,извените что так уш если не понятен я,прошу помочь не знаю что делать,старался последние дни вызвать интерес ко мне,но нет её взгляд сух,не знаю что как о чем думать,прошу помочь как её вернуть, не могу без неё

Овсяник Людмила Михайловна

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.  Если девушка не верит Вам,  то остается два пути : или  доказывать ей свою верность  или  завершить эти отношения.

Поблагодарите ее за терпение и приятные моменты и скажите ПРОЩАЙ. За спиной у Вас ценный опыт.