У меня фобия к стоматологам

Станислав 17.12.2015

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать, но правильно будет начать сказав что у меня фобия. К стоматологам. Не знаю как описать это чувство, но даже сама мысль о том что меня ждет поход к стоматологу - заставляет меня нервничать, потеют ладошки и к тому же начинается нервный тик. И чем больше об этом я думаю, тем страшнее мне становиться.

Мне 21 год. И я считаю, что мне проще пойти к тату мастеру и сделать тату на самом больном месте делом проще, чем пойти к стоматологу и полечить один несчастный зуб или два, или три... В общем как-то так.

Посоветуйте пожалуйста, как мне справиться с фобией? Как отчистить свой ум от глупых мыслей и решиться пойти к стоматологу? Буду очень благодарен за помощь.

Станислав.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Станислав! Сейчас есть современные обезболивающие препараты, при которых вы не почувствуете никакой боли. Если это вам не помогает, то запишитесь на прием онлайн и я с вами поработаю.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы