Нарушение питания у ребенка

Татьяна 17.12.2015

Ребенок не ест,после консультации гастроэнтеролога посоветовали обратится к психологу всей семье.

Татьяна, и в чем ваш вопрос?

Обращайтесь.

- Выбирайте психолога и способ консультирования - очно в вашем городе или удаленно в Скайпе.

- Обращайтесь напрямую к этому психологу и работайте с ним в удобном для вас формате

Никто рекомендаций и комментариев дать здесь вам не сможет, так как вся информация от вас о ситуации скрыта: возраст и пол ребенка, проблема его здоровья и причина беспокойства о его заболевании, размер семьи, отношения в семье, готовность членов семьи обсуждать разные вопросы с психологом, готовность понять, что проблемы ребенка всего лишь отражение проблем семьи... и многое, многое другое.