Парень бросил месяц назад, но я его люблю

Настя 16.12.2015

Парень бросил месяц назад , но я до сих пор его люблю. Были год вместе , ещё хуже то что учимся вместе. Но каждый день он мне пишет, говорит что скучает и не хватает меня, не хочет отношений , говоря что ему рано,так как только 17. Хочет гулять с друзьями и учиться.

Он сказал, что больше не любит меня. Но не отпускает меня, не даёт общаться с парнями . И я не понимаю ревнует или что .

Я думала может ему время нужно,но уже прошёл месяц и без изменений.

Он мой первый парень и я его очень люблю и не хочу его потерять, хотя стараюсь его игнорировать (многие говорят,что я достойна лучшего и мне нужен уверенный мужчина , который старше меня и определился с целью в жизни ) так как мне обидно . Наговорил много мне обидного.