Изменится ли он?

Даша 16.12.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема с моим молодым человеком.Мы вместе уже со школы,сейчас мне 18 ему 19,в общей сложности встречаемся 3 года.Он очень гордый,манипулирует мною через свою гордость,может не разговаривать,не отвечать на звонки даже когда он не прав,меня это жутко бесит.У нас постоянные конфликты не из-за чего,он может мне сказать ,что его душе угодно и на зло,что бы меня это задело.Друзья у него на первом месте.Сейчас я учусь в Омске,а он дома,в нашем родном городе.И банально бывает,что даже не напишет и не позвонит,то играет ,то смотрит фильмы,и не разу ещё е приехал ко мне,постоянные отговорки,а когда его друг позвал с собой в другой город,что бы одеться,он уже был готов ехать,но я против..Были измены с его стороны,но скорее не физические,а моральные.Но говорит что любит меня,нужна только я одна,но все равно смотрит на других девушек.А я сама очень ревнивая..Его принципы и самолюбие для него важнее,чем наши отношения,но когда я начинаю делать,как он,его это задевает.

Недавно он мне сказал,что я морально его убиваю и он делает все,что бы было хорошо мне,но не нам обоим,что в отношения счастливы не мы,а только я одна.Хочу знать ваше мнение,изменится ли он,повзрослеет,или так будет всегда,что все вокруг него виноваты и плохие,а он один идеальный?и приведут-ли эти отношения к чему-нибудь серьезному?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Даша.
Он не изменится.
Приведут ли ваши отношения к чему либо - зависит от вас.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск