Почему муж не дает деньги?

илан 09.05.2011

С мужем живем 16 лет из них точно 2 года жили хорошо родила 2го ребенка был очень рад он любит детей но не дает нам деньги ему все равно поели мы или нет сейчас 4 ребенка история таже зарабатывает около 200000 тенге незнаю куда девает деньги он не игрок не строит дом родным не дает вечно недовольный старший сын учиться в коледже сама стала занимться мери кей пока на крупный долг влезла в начале месяца дает 12000тенге если буду возражать бьет 12000ниначто не хватитже

Овсяник Людмила Михайловна

Илан , Вы живете с тираном и насилие в Вашей семье и физическое и экономическое.

 Только люди, слабые душевно и эмоционально, стремятся к насилию, как единственному способу иметь власть над людьми. Насилие часто проявляется в унижении жертвы, в попытках опустить ее до своего уровня, потому что сам насильник не может подняться так высоко. Он это чувствует, и это раздражает его больше всего.

Задумайтесь. Если видите, что Ваш супруг говорит вам о любви, но при этом находится в напряжении и сжимает кулаки – начинайте волноваться. Если же происходит взрыв, и супруг применяет к Вам физическое насилие, а Вы в очередной раз думаете, что этого не повторится – бегите!

Не думайте, что Вам удастся изменить мужчину или его отношение к Вам.Ни своими поступками, ни поведением Вы не сможете повлиять на него. Поймите, что этот человек, очень близкий Вам и дорогой, – болен. Проблема не в Вас, а в нем. И он никогда не остановится.