Отвращение к маме

Liza 15.12.2015

Зравствуйте,у меня проблема в том,что временами испытываю сильное отвращение к маме.Мне очень хочется уважать ее,но у меня вызывает отвращение ее неакуратность,неотесаность,нечистота,манеры,я не хочу быть похожей на нее.Я люблю ее и хочу научиться принимать ее такой,какая она есть,как мне избавиться от раздражения и отвращения?

Liza

Я люблю ее и хочу научиться принимать ее такой,какая она есть,как мне избавиться от раздражения и отвращения?

- для начала научитесь принимать себя такой, какая вы есть. Т.е. в вашем случае принимать и раздражение и отвращение. Когда поймете, из-за чего они возникают, многое для вас станет понятным. Самый простой вариант понять это - обратиться к психологу очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Урвант Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Лиза!

Согласна с Валерием Анатольевичем, причина конфликта в вашем внутреннем состоянии. Именно в себе вы не допускаете те качества, которые замечаете в других, которые  вас раздражают.

Это может быть и разница в вашей психической природе. Мне лично в этом отношении помогло изучение психологии и в частности, системно-векторной психологии))) Мне лично больше нравится, как подаёт её Юнев на сайте Лаборатория.8, у него и больше всего материалов в бесплатном доступе.

Ну это в том случае, если я правильно поняла, что вы сама очень любите новое, способны к анализу информации и стремитесь разобраться в проблеме)))

Если что, обращайтесь, подскажу, где взять информацию и как применить её на практике.

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.