Почему мне не везет с девушками?

Станислав 15.12.2015

Мне почему то не везет с девушками?!Почему то они постоянно меня отталкивают. Я очень умный, воспитанный парень. Когда я вижу девушку , я всегда веду себя, как джентельмен .Но почему то я постоянно умных и красивых девушек замечаю с какими то гопниками, у которых кроме как покурить да использовать девушку , как половую принадлежность , других нет забот . Вот почему они предпочитают таких парней, а не образованных и воспитанных парней? Я если честно в них разочаровался . Они считают что те парни которые матерятся, обижают слабых и говорят всякую пошлую ахинею ,это круто. А добрых, умных , романтичных и вежливых парней они считают неудачниками , хотя это не так .А считаю, что сильный мужчина это не тот кто кулаками махает , а тот кто защитит слабых , кто добр и честен и у кого сильный дух. И я считаю ,что любой конфликт нужно решать миром, а не кулаками. А этого , увы, мало кто понимает , особенно девушки.

Киселевская Светлана Владимировна

Станислав

не везет с девушками

Станислав, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Лысенко Вадим Вячеславович

Мой совет такой: не спеши жить. Все придет. Молодежи свойственно бунтарство, отрицание совершенно необходимых истин, для выживания семьи, человека и общества. Молодые девушки - тоже в душе бунтари и их, естественно, по-началу тянет к "бунтарям". Но, когда немного повзрослеют, когда станет вопрос о деторождении и серьезных отношениях, выбор их резко меняется. Самое главное, не свернуть с пути истиного. Становись хорошим человеком, хорошим специалистом, не теряй уважительного отношения к будущим матерям. Юноши "бунтари" потихоньку вымирают, спиваются, попадают в тюрьмы, лагеря, в лучшем случае находят себя в спорте, хотя и это калечит. Жди, твое время придет...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл