Как бороться с этой проблемой?

Елена 15.12.2015

Здравствуйте. У меня социофобия. Самостоятельно бороться не получается. Можете подсказать как бороться с этой проблемой. Можно ли вылечить гипнозом? И если можно то за сколько сеансов? Подскажите хорошего гипнолога пожалуйста.

Здравствуйте.Елена.Если выяснится,что корни Вашей фобии в детстве,то работа может быть только длительной,от полугода-от года курсовой работы с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

На Ваш вопрос оставленный "в контакте" отвечаю: Гарантию могу дать в том случае, если Вы гарантируете выполнять все мои рекомендации. Стоимость консультации по skype 2000 рублей/час. Техники, которые я использую хорошо себя зарекомендовали в решении данной проблемы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.