Забыла про день рождения мамы

Вера 11.12.2015

Здравствуйте. У мамы был День рождения, но я забыла её поздравить. С самого утра я была с ней рядом и вспомнила о Дне рождения только когда мама мне сама напомнила. Это ужасно. Невероятно ужасно. Она ждала моего поздравления весь день.Я не понимаю, что теперь делать. Мама убеждена, что я её не люблю. А сам факт того, что я забыла о её Дне рождения говорит о множестве проблем: о моём эгоизме, холодности, чёрствости и многих других. Что теперь мне делать? Я не хочу, чтобы мама страдала, но не представляю, как всё исправить.

Болдеева Наталия Анатольевна

Здравствуйте Вера. Ничего ужасного Вы не сделали. То как Вы сильно переживаете из-за того что забыли про  мамин день рожденья, говорит о том что Вы точно не черствая, не холодная и не эгоистка. Просто попросите у мамы прощение и можно сделать какой-нибудь сюрприз,  уверена она Вас простит.

Болдеева Наталия Анатольевна, психолог г. Воронеж