Как справиться с разводом?

Юрий 08.05.2011

Мне 38 лет работаю крановщиком сженой плохие отношения часто ругаемся я стал часто выпевать стал не сдержан случайн узнал что жена познакомилась через интернэт с турком собираеся ехать кнему В нояре того года мы поругались сильно Она попрасила меня съездить в Турцию Я заложил квартиру двух комнатную Перед тем как брать кредит я спросил Валю кто будет платить кредит Валя уверила меня что платить будет сама Пришлось продать квартиру для погашения кредита Втурцию Валя звала меня я непоехал боялся потерять работу Валя сильно обиделасьУ нас две девочки сидел сдетьми Отношения так и не налаживались Я стал неначевать дома Находился у друзей неизменял Сейчас нахожусь в ужасном состоянии Часто донимаю Валю пойти на примерения Измучил себя и ее Немогу нойти подходящих слов чтобы она мне поверила ипростила все что я ей сделал плахого за девять лет Поверьте dnm я ее очень люблю Валя хочет забрать детей в турцию Помогите остановить Валю остаться со мной За рание благодарен

Никитина Марина Дмитриевна

Юрий! Ситуация у вас не простая, но по поводу детей могу точно вам ответить: если они ваши, то мать не может вывезти их за границу без согласия отца, причем  заверенного нотариально.

Я думаю, что это может ее остановить на какое-то время, но проблему надо решать совместно. Лучше у психолога. Приходите вместе или по одному.

Марина.

Парников Александр Владимирович

Юрий, здоровья Вам!!!!

Обдумал внимательно, Ваш запрос.

Найдите в себе уверенность, позвонить или придти, и мы вместе, постараемся найти компромисс.

С Уважением к Вашим чувствам, Александр.

Здравствуйте,Юрий. Я рекомендую вам обратиться к психолгу очно. Желательно к семейному. Всего вам доброго!