Чем заниматься?

Вера 10.12.2015

Мне 30, я не знаю чем хочу заниматься, ни одна профессия не интересна, да и не знаю как совмещать семью дом и работу. Ни одну работу не довожу до конца, разве что если для строительной компании мужа пока КС не сделаю спать не могу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

Думаю, торопиться не стоит. Попробуйте научиться слушать себя.

Почитайте Ю.Джендлин "Фокусинг", а так же мою статью

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Доброго времени суток.

Познание себя - это дорога. Вам решать, идти по пути понимания себя или нет.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург