Зачем нужна жизнь?

Ника 10.12.2015

Зачем жить если всём на тебя всё равно , все лучше тебя , а ты просто какая то песчинка , даже если умрёшь никто и не заметит , всем и так хорошо без тебя

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника! У каждого человека свой смысл на земле и его важно найти. Лучше - понятие растяжимое, в чем лучше? По сравнению с кем лучше? Каждый человек уникален и нет точно таких же больше на земле, как нет одинаковых снежинок в небе! Найти свой путь не легко, но возможно. Начните его искать и он вам откроется. Потом вы скажите: "Надо же как я заблуждалась, что никому не нужна?". УМЕРЕТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, А ВЫЖИТЬ - ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРУД! Но он благодарный. Как говорил Дон Хуан: "Найди свое дело, чтобы потом ничего не делать".

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы