Если парень просит денег?

Гуля 10.12.2015

Я Гуля мне 32 года, не была в браке, работаю консультантом, у меня есть дочь 3 года,я встретила парня на 7 лет младше себя, мы начали общаться дошло до близости, год виделись, он работал в магазине продавцом. Началось хорошо, но я начала просматривать страницы и в соц сетях я обнаружила , что он ставит статусы, будто он свободен, он не работает, в поисках, и я начала подозрительно относится к нему, и когда я начала придираться,вот ты не афишируешь нас или ставишь странные Статусы, бывало, что даже он меня ставил в блок, после высказываний обижался, отключал телефон, и он как то позвонил и сказал, что ему срочно нужны деньги, что он нуждается в моем финансовом обеспечении, я спросила на что деньги тебе, он ответил, что у сестрёнки проблемы, затем я отказала ссылаясь на своё нелёгкое Финансовое положение, в этот же день, уже ночью звонит и говорит, помочь м деньгами, т.к проблемы с ментами, я сказали нету, после спрашивает, есть возможность провести ночь, я ответила нет, на что он спросил мы расстались, я ответила думай как хочешь. Проблема на меня всегда обращают парни младше меня, ростом маленькая и худая поэтому возможно, вопрос как быть правильно ли я поступила? Как отличать? Хочу замуж?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Гуля.

Конечно, Вы поступили правильно. Молодой человек не может вести себя ответственно, попадает в какие-то неприятности - и Вас туда пытается вовлечь. Зачем Вам это? Прежде всего заботьтесь о себе, своем ребенке - а о том, кто пытается на шею сесть заботиться нет нужды, наоборот - гнать прочь надо.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

М.б. решитесь прийти ко мне на прием - подробнее разобраться со своими трудностями и желаниями...?

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).