Парень просит в долг денег в начале отношений

Ляззат 18.12.2017

Здравствуйте меня зовут Ляззат! Буквально 10 дней назад познакомилась с парнем,который мне давно уже нравится. Он обратил на меня внимание недавно теперь каждый день после учебы провожает домой. Недавно он помог мне сходить на базар (купить кое что). В этот же день он попросил у меня деньги в долг сумма не большая,но все же мне кажется что это не красиво. Я ему конечно же одолжила деньги,но потом пожалела. Теперь даже не знаю о чем мне думать. Использует ли он меня?

Здравствуйте,Ляззат.Пусть это будет его проверкой на порядочность,хотя сам факт настораживающий.Важно согласовать дату возврата денег.И,если он дату сорвет,назначьте другую,удобную Вам.Если снова сорвет,Вам лучше расстаться,так как он уже показывает,что умеет использовать девушку.Его манипуляции Вами будут только усиливаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Лучше не вплетать в личные отношения - отношения денежные. И об этом можно сразу же сказать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.