Помогите избавиться от зависимости!

Павел 10.12.2015

Помогите! Мне 47 лет, женат, все хорошо, а я смотрю в интернете порнуху! не могу сказать себе нет. Как обмануть свою психологию? Дайте хоть какие-нибудь приемы. Помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Павел.

Я думаю, что самообманом заниматься это не лучший способ. Попробуйте понять, что это Вам даёт и как получить удовольствие в реальности.

Я рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта в Москве и походить на психотерапию.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Федоренко Галина Александровна

Павел

а я смотрю в интернете порнуху! не могу сказать себе нет.

А это как то влияет на Вашу жизнь? Или Вам стыдно за себя? Или что то еще?

Важно понять, что Вас в этом пугает. Порнуху смотрят почти все, но беспокоит это не всех.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва