Девушке сниться друг и она задыхается просыпаясь

Федор 10.12.2015

Добрый лень.

Больше года назад, девушка общалась с одним парнем (как с другом) в течении года-полугода. На тот момент, ей запретил общаться с ним ее парень. Сейчас, я был не против. Но в этот раз, он ее, грубо говоря, послал. А сейчас, после полутора года, как они не общались. Он ей сниться и во сне, как только она его пытается коснуться, она просыпается около 5 утра и очень тяжело дышит, говорит, что задыхается.

При этом. Было пару раз, как она говорила, что он ей дороже меня и что в ее душе 3 комнаты. 1 из них с тем парнем, вторая семейная и гостевая. И называет его только другом. Но и говорила, что они друг другу подходят больше чем кто либо еще. Но изза прошлых отношений у них вышла сильная сора. И ее бывший был тираном.

Я пытался с ней поговорить. Но ничего не помогает. Сейчас пытаюсь обратиться к вам. Может, вы что то подскажете. Моя последняя идея, не очень хорошо выйдет мне же и я лишусь девушки, чтобы ей было лучше с тем парнем и сам ему напишу.

Каспарова Ксения Владимировна

Федор, здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Похоже, вам дорогая ваша девушка и вы сильно переживаете из-за того, что ей снится другой парень, из-за ее слов о том, что он ей дороже вас, из-за того, что она помнит о нем...

Возможно, вы злитесь и ревнуете. Может быть, боитесь, что она уйдет от вас, боитесь ее потерять...

Вы пишите, что хотите написать ему.

А зачем, Феодор? Вам важно понимать, честно спросить себя и ответить, а что именно вы хотите добиться этим письмом...и что вы хотите ему написать, что сообщить. Важно понять, хотите ли вы отношений с этой девушкой, и готовы ли что-то делать для того, чтобы они строились, или вы хотите, чтобы она от вас ушла.

Не очень понятно из вашего рассказа, но я поняла так, что девушка сейчас с вами, и реальные отношения у нее с вами, а не с тем парне. Тот парень - только в ее фантазиях и снах. Это значит, что у вас есть шанс изменить ваши отношения и наладить их.

Если хотите больше понять про себя и свою сиутацию, обращайтесь за помощью.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве