У моей девушке заканчивается контракт и она уезжает

Асель 05.10.2016

Здравствуйте! Год встречаемся с девушкой. Развелась с мужем ради нее. Чтобы быть с ней. В конце года заканчивается срок ее контракта и она уезжает. У нее есть сын и родители в другой стране. Вначале она говорила, что заберет меня с собой. А я в свою очередь строила планы ( жить вместе, познакомиться с ее сыном, родить ребенка, любить ее до конца жизни и т.д.). Очень сильно ее люблю. Готова на все ради нее. А вчера на мой вопрос о будущем, она сказала что его нет. Что она уедет, а я останусь. Что в реальном мире это невозможно. Что ее семья меня не примет, что у нас осталось время до конца года. Говорит надо наслаждаться этим временем. Я предложила говорить всем, что я просто подруга. Что найду работу и останусь там жить. Она ответила что гражданку казахстана не примут в турции . Что это все сказки. Я не могу без нее. Что мне делать? И дня себе представить не могу без нее. Не вижу смысла жить дальше.

Здравствуйте, Асель.

Есть большой риск оказаться в ловушке, когда мы выбираем Жить для и ради других... Похоже, что Вы оказались именно в такого рода западне...

Асель

Развелась с мужем ради нее. Чтобы быть с ней.

Ваши "жертвы" оказались напрасными:

Асель

в реальном мире это невозможно. Что ее семья меня не примет, что у нас осталось время до конца года

Мечты и иллюзии разбились о реальность... Это больно, печально... Но, это факт.

Что делать? Попробуйте осознать, что Ваша жизни принадлежит Вам, а не ей... Что в жизни мы встречаемся и расстаемся с Другими, неизменным остается только Я.. Только из своего Я можно строить Свое Будущее, в котором опора строится на Себе, а не на Другом... Так устроена Жизнь...

Через это мы и Взрослеем... И обретаем способность к Стойкости, к способности преодолевать трудности и при этом оставаться Самой собой.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype